BroRecipes - всё просто, рецепты от бро

Камрад, BroRecipes — это приложение, которое поможет тебе ответить на сакраментальный вопрос: «че бы замутить такого пожрать?». Загляни в свой холодильник, внимательно оглядись, сообщи программе продукты, которые ты там увидел, а BroRecipes самостоят...

Камрад, BroRecipes — это приложение, которое поможет тебе ответить на сакраментальный вопрос: «че бы замутить такого пожрать?». Загляни в свой холодильник, внимательно оглядись, сообщи программе продукты, которые ты там увидел, а BroRecipes самостоятельно подберет для тебя такие блюда, для приготовления которых нужно докупить минимум продуктов (или вообще ничего).

BroRecipes

Все рецепты изложены в понятной доходчивой форме, без всяких лишних заморочек по типу «пассировать» или «припустить» (осторожно 18+).

Если ты мачо, кто привык очаровывать телочек своими кулинарными талантами и давно являешься докой в готовке, то специально для тебя все рецепты разложены по категориям: от «нормальной жрачки» и до «подливы». Конечно же присутствует и обязательная для пацанского приложения категория «выпивон». В конце концов, хлопцы и для себя старались тоже.

BroRecipes

Подумали разработчики и о суровых мужиках, для которых еда – это просто топливо, создание которого не должно отнимать сколько-нибудь времени и сил. Каждый рецепт был беспристрастно рассмотрен авторитетной мужицкой коллегией и получил свою степень сложности. Так что ищи рецепты с маркировкой «п@#$%ц просто» и будет тебе счастье.

Есть возможность добавлять зачетные рецепты в список избранного, тогда они подгружаются с сервера http://brorecipes.ru и хранятся на твоем девайсе локально, что делает доступ к ним интернето-независимым.

BroRecipes

Если холодильник оказался недостаточно полон, BroRecipes легко сформирует для тебя список покупок из ингредиентов выбранного блюда, чтобы ты ничего не забыл когда понесешься в магазин за углом. Пробегая по магазину, ты можешь просто вычеркивать из списка уже купленные продукты. Специальная опция позволяет быстро удалить из списка все купленные продукты (например, оставшиеся с прошлого раза).

BroRecipes

Если восторг от открывшихся кулинарных перспектив не дает тебе заснуть, BroRecipes позволяет в два тычка жирным пальцем поделится с камрадами любыми понравившимися рецептами посредством репоста в Контактике.

Кстати, разработчики слезно клянутся не бросать свое детище на произвол судьбы и в рамках миссии, проходящей под пафосным лозунгом «каждому камраду по BroRecipes», поддерживать жизнь сообщества причастных всякими кавайными движняками: лотереями и конкурсами. Так что, следи за анонсами через само приложение или посредством группы в Контактике: http://vk.com/brorecipes.

Конструктивную критику и пожелания долгих лет скидывай на адрес разработчика: mail@brorecipes.ru

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Дмитрий

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораПавел Дуров:
После этого поста отписался от рассылки droidnews. Это же надо про такие отбросы сортирного юмора писать обзоры... Давай, до свидания, автор.
Аватар автораuni:
Поддерживаю предыдущего оратора.
Аватар автораAville:
мдя, надоел сайт с говнопостами.
идиоты.
отписываюсь.
Аватар автораkaktuSuka:
После этого поста подписался на рассылки droidnews. Это же надо про такие смелые и самобытные приложения писать обзоры... Давай, аффтар, пиши исчо!
Аватар автораololosh:
Офигенная прога, поржал. А то все такие чистоплюи как я смотрю. Нет чувства юмора - не пишите в комменты!
Аватар автораСерёга:
Согласен с предыдущими двумя ораторами — топик и правда смелый, а программа свежа и полезна. Буду подписываться на рассылку droidnews.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.