Bonsai Blast - магические цепочки

Пока Андроид-сообщество застыло в трепетном ожидании и пристально следит за twitter'ом и блогами Googl'а, предлагаю вам немного снять напряжение и развлечься. Аркады любите? Luxor... Как, много в этом звуке? А если добавить Zum-zum? Теперь...

Bonsai BlastПока Андроид-сообщество застыло в трепетном ожидании и пристально следит за twitter'ом и блогами Googl'а, предлагаю вам немного снять напряжение и развлечься. Аркады любите?

Luxor... Как, много в этом звуке? А если добавить Zum-zum? Теперь как? Понимаете к чему я клоню, да? Да-да, предлагаю почитать обзор одной приятной люксороподобной игрушки, которая у вас, наверняка, отнимет не один час свободного времени.

В Bonsai Blast мы играем за скатапульту, которая выстреливает по бегущим ручейкам из волшебных шаров.

В караванах шаров имеется множество разных цветов. Различными цветами можем выстреливать и мы. Задача - собрать цепочку из трех или более шаров. Тогда они взорвутся и принесут нам очки, а заодно немного приблизят к финишу.

 

Катапульта обычно заряжена двумя шарами. Один активный, которым вы можете выстрелить, второй - ожидающий своей очереди. Но при желании, тапнув по катапульте, вы можете поменять их местами, чтобы выбить какой-нибудь бонус, к примеру. Кстати, бонусы обозначаются сияющими сферами. Тут вам и замедление и остановка и ветер, который откатывает цепочку назад, и фаерболы и много еще чего. В общем, как положено - полный набор. Уровней тоже огромное множество самых разнообразных. От простых, до таких, где цепочек много, они скрещиваются и пересекаются и мешают прицеливаться. Или даже попадаются такие уровни, где вам нужно стрелять так, чтобы снаряд отбился от стены и прилетел в нужное место. А иногда и катапульту можно перемещать, чтобы лучше прицелиться. Так что не надоест.

В игре замечательная яркая и красочная графика, которая очень радует глаз. Приятные звуки, которые дополняют игровой процесс. Есть и два режима игры. Первый - на прохождение, во время которого вам рассказывается некая сказочная и таинственная история. Второй - на выживание, когда вы уже прошли первый и просто хотите поиграть на очки, устанавливая рекорды.

В настройках всего-то и можно, что выключить отключить мелодию и звуки, да активировать вибрацию. Впрочем, большего тут и не нужно.

Скачать Bonsai Blast можно из Маркета. Там она есть в двух вариантах:с баннером и без рекламы, но за денежку.

Скачать Bonsai Blast.

Скачать Bonsai Blast из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораASD:
кажется я в нее играл. Классика но мне показалось управление не много не удобным а отличии от Wm. Там стилусом метится удобнее было.
Аватар автораprostozhe:
Как только зуму не обзовут, решившись обогатиться на её идее
Аватар автораzeleboba:
@prostozhe: точно, совсем забыл, что именно с Zuma все началось. Спасибо за напоминание.

@ASD: а мне тут управление понравилось. Просто стилусом, наверное, более точно получалось прицеливаться. Палец шире) Тап неуклюжее)
Аватар автораbromium:
игра классная, давно прошел ее, но даже после этого долго продолжал играть. правда, жрет батарею, ибо графика и звук красивые (следовательно, требовательны к ресурсам)
Аватар автораГость:
https://droidnews.ru/bonsai-blast-magicheskie-cepochki

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.