Технические трудности с игрой Crysis Remastered

Для многих ПК этот ремастер стал настоящим испытанием

Большие проблемы с Crysis Remastered. Ад для железа

Как и 13 лет назад Crysis все также вызывает проблемы для обладателей большинства ПК. Требования нового ремастера порой не могут выдержать даже очень мощные компьютеры.

 

По информации западных СМИ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3080 не может осилить Crysis Remastered. При ее использовании и разрешения 4К игра выдает не больше 30 fps. Даже при использовании такого современного железа как процессор Intel Core i9 10900k, 32 GB RAM, работающая на тактовой частоте 3200 Mhz и более низких настройках fps игры варьируется от 41 до 70 кадров в секунду.

Однако, не только на PC Crysis Remastered вызывает ряд проблем. На Xbox One X игра вышла с целым рядом багов. Проявления одного из них можно увидеть в небольшом ролике ниже. Так что пока новый ремастер вызывает больше вопросов чем восхищения.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.