Демейк Bloodborne выйдет на ПК

Проект выйдет в начале 2022 года

Bloodborne выйдет на PC в качестве димейка. Причем абсолютно бесплатно

Bloodborne является эксклюзивом для PS4, который вышел в 2015 году и сильно напоминает легендарную Dark Souls. Но уже в начале следующего года этот проект смогут опробовать и владельцы PC, правда в качестве демейка.

 

Команда энтузиастов работает над игрой и позволяет опробовать ее игрокам на PC, а также взглянуть как бы выглядела Bloodborne если бы вышла в 90-ые на PS1. Авторы уже выпустили трейлер к «состаренной» версии игры.

Разработка демейка началась еще в 2017 года. Его релиз запланирован на 31 января 2022 года, а сам демейк будет полностью бесплатным. Вряд ли стоит ждать от авторов полного переноса всей игры. Скорее всего разработчики просто сделают несколько миссий, которые позволяют оценить как смотрелась бы игра если бы вышла несколько десятилетий назад.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.