BlizzConline 2022 отменен

В этом году мероприятие не будет проходить даже в онлайн режиме

Blizzard отменила BlizzConline 2022

Сегодня стало известно, что BlizzConline 2022 официально отменен. Напомним, что еще весной этого года BlizzConline 2022 организаторы решили заменить традиционное шоу онлайн мероприятием из-за эпидемии коронавируса. Но в итоге Blizzard отказалась даже от такого формата мероприятия.

 

BlizzConline 2022 должен был состояться в феврале следующего года. Стоит отметить, что первое мероприятия такого рода было проведено еще 16 лет назад. На текущий момент организаторы не называют конкретных причин отмены BlizzConline 2022 и говорят лишь общие формулировки. На сайте разработчики отмечают, что вместо BlizzConline все средства для организации пойдут на поддержку команд и разработчиков.

А вы бы хотели увидеть BlizzConline 2022? Сильно жалеете об отмене данного мероприятия? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.