Бладшот / Bloodshot (2020)

Боевик с элементами фантастики Бладшот, с Вином Дизелем в главной роли, вышел не в самое лучшее для кинопроката время. При бюджете не много не мало, в 45 миллионов долларов, в кассовом сборе картина собрала только 28 миллионов.

Бладшот / Bloodshot (2020)

Боевик с элементами фантастики Бладшот, с Вином Дизелем в главной роли, вышел не в самое лучшее для кинопроката время. При бюджете не много не мало, в 45 миллионов долларов, в кассовом сборе картина собрала только 28 миллионов. Что, скорее всего, не даст продолжения запланированной франшизе по данной вселенной.

Режиссером фильма стал Дэйв Уилсон. А в список актёров, помимо звезды фильмов «Форсаж», входят Эйса Гонсалес, Гай Пирс, Ламорн Моррис и другие. Фильм основан на одноименном герое комиксов от Valiant Comics.

По сюжету после очередного успешно выполненного задания солдат Рэй Гаррисон едет в отпуск вместе с женой, однако там его находят преступники под руководством неизвестного для Рэя человека и пытаются выведать детали недавней операции. Его возлюбленная находится у них в заложниках, и используется как рычаг давления. После того, как солдат не предоставляет нужной информации, на его глазах убивают жену, а после и его самого.

 

Однако, вскоре главный герой приходит в себя. Оказывается, что компания RST, под руководством доктора Хартинга, вернула его к жизни путём новейшей технологии. Теперь вместо крови его тело наполнено нано-роботами, которые дают своему носителю сверхсилу и невероятно быстрое восстановление после любых ранений.

Получив супер способности, Рэем овладевает жажда мести, и он отправляется на поиски убийцы жены. Расправившись с ним, он узнаёт шокирующую правду, которая в корне всё меняет.

Большим минусом является решение слить в трейлере главный сюжетный поворот фильма. Возможно, это было сделано из-за неуверенности создателей картины в том, что она сможет заинтересовать зрителя. Обычно, именно для этого в промо-материалах открывают все карты.

В целом фильм получился динамичным и не даёт заскучать, правда, после одного раза, вряд ли захочется повторить просмотр.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: vlad1z

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!