Получите бесплатно Quake 3

Ранее студия раздала 1 и 2 часть серии

Bethesda бесплатно отдает Quake 3

На днях Bethesda решила провести весьма интересную акцию в ходе которой раздавала несколько частей Quake в рамках QuakeCon. Первую часть данной франшизы Bethesda раздавала бесплатно любому желающему. А вот со второй игрой все оказалось не так просто. Студия поставила условия, что если они смогут в ходе мероприятия собрать необходимую сумму, то бесплатно раздадут и Quake 2.

Однако, после того как сумма пожертвований перевалила за 20 000 долларов компания решили отдать и Quake 3 для всех желающих. Игру раздадут после мероприятия QuakeCon, которое заканчивается уже сегодня (10 августа), но точные сроки пока что все еще остаются неизвестными.

Знакомы ли вы с серией Quake? Какие у вас воспоминания о данной франшизе? Хотите ли освежить их получив несколько частей абсолютно бесплатно? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.