Для игры в условно-бесплатные игры больше не требуется платная подписка на Xbox

Теперь чтобы сыграть в условно-бесплатную игру на консоли Xbox не нужно иметь платную подписку

Бесплатные игры теперь действительно бесплатные. Microsoft больше не требует платную подписку на Xbox

Приятная новость для владельцев консолей Xbox. Теперь для игры в условно-бесплатные сетевые игры больше не требуется иметь платную подписку типа Xbox Live Gold. Отныне бесплатные игры действительно бесплатные.

 

Среди условно-бесплатных игр, которые раньше требовали подписки имеются и весьма громкие проекты: Apex Legends, Fortnite и Path of Exile. С полным списком всех бесплатных и доступных без подписки игр можно ознакомиться здесь.

Подобное нововведение означает, что в некоторые сетевые игры теперь можно играть без наличия платной подписки, в то время как раньше сыграть по сети без платной подписки было просто невозможно.

Как думаете этот «козырь» Microsoft пойдет продукции Xbox на пользу или составить конкуренцию Sony ей будет все труднее? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!