Новые подробности ремейка S.T.A.L.K.E.R.

В ролике показана стрельба, аномалии и мутанты.

Автор ремейка S.T.A.L.K.E.R. на Unreal Engine 4 показал новые моменты геймплея

Моддер Ivan Sorce работает над созданием полноценного ремейка S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Недавно разработчик энтузиаст показал ролик посвященный игровому процессу на Кордоне и военной базе.

 

В ролике можно увидеть кабанов-мутантов, аномалию «Воронка», а также стрельбу из различных видов оружия. Также в ролик попал обновленный вид КПК. Графика и физика в ремейка судя по ролику сделаны на довольно высоком уровне. Однако, насколько далеко разработчик продвинулся в ремейке пока что неясно.

Ivan Sorce строит весьма глобальные планы для своего ремейка. Помимо полноценного ремейка с современной графикой и движком Unreal Engine 4 планируется наличие технологии трассировки лучей, улучшение текстур и даже поддержка VR. Увы, но сейчас даже нет примерной даты выхода данного ремейка.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.