Asus тоже раздадут Android 5.0 Lollipop

Какой у вас марки смартфон? Если Sony, HTC, Motorola или гаджет от Nvidia или семейства Nexus, то мы уже писали о том, что планируют перечисленные вендоры делать с обновлением парка выпущенных устройств. Прочесть об этом можно здесь. Известны так...

ASUS-lollipop-updates

Какой у вас марки смартфон? Если Sony, HTC, Motorola или гаджет от Nvidia или семейства Nexus, то мы уже писали о том, что планируют перечисленные вендоры делать с обновлением парка выпущенных устройств. Прочесть об этом можно здесь. Известны также некоторые намерения от LG в отношении G3 и Samsung в отношении Galaxy S5 и Galaxy Note 4. LG, кстати, недавно добавили, что G2 тоже не будет забыт. А теперь и компания Asus, какие из гаджетов могут начинать ждать обновлений до Android 5.0.

 

Asus поведали о планах на ZenTalk, рассказав, что к приёму сладостей стоит готовиться моделям ZenFone 4, Zenfone 5 и Zenfone 6, а также PadFone S. Произойти это должно в апреле 2015 года. Asus Padfone Infinity получит свой леденец в июне будущего года. Кстати, в Android 5.0 расширенная поддержка девайсов, следящих за вашим здоровьем, а потому обрадоваться стоит также владельцам фитнес браслетов jawbone up24, ведь анализ собранной информации теперь будет ещё более наглядным. Возвращаясь к заявленным срокам обновления, видно, что они более растянуты, чем у тех вендоров, что мы упомянули в начале статьи. Это, безусловно расстраивает, ведь Lollipop получился настолько интересным, что никак не терпится быстрее начать знакомство с ним на собственном устройстве. Ведь здесь и посвежевший интерфейс системы и переход на новую среду выполнения приложений ART и притягательный Project Volta.

Для многих гаджетов Asus это обновление окажется вторым значимым после Android 4.4 KitKat.

Стоит заметить, что в последнее время Asus получают довольно много положительных оценок от журналистов, которые отмечают, что компания выпускает сейчас приятные устройства с хорошими характеристиками и внешним видом, при этом сохраняя не самый высокий ценник, позволяя приобрести свои гаджеты самым разным слоям населения.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораМурат:
Уважаю Asus! Даешь Лолипоп! Верно в статье подмечено "Стоит заметить, что в последнее время Asus получают довольно много положительных оценок от журналистов, которые отмечают, что компания выпускает сейчас приятные устройства с хорошими характеристиками и внешним видом, при этом сохраняя не самый высокий ценник, позволяя приобрести свои гаджеты самым разным слоям населения", убедился в этом, когда покупал свой Transformer Pad TF 103CG - клевый девайс по адекватной цене, и качество не дает в себе усомниться

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.