Asus и LG продолжают дразнить часами

Ну что, продолжим часовую тематику на сайте? Asus и LG будто бы соревнуются, кто же больше выдаст тизеров за ограниченное время. И оба продвигают по сути один и тот же продукт - умные часы. Asus, к примеру, теперь интригуют названием ZenWatch, ко...

Asus ZenWatch

Ну что, продолжим часовую тематику на сайте? Asus и LG будто бы соревнуются, кто же больше выдаст тизеров за ограниченное время. И оба продвигают по сути один и тот же продукт - умные часы. Asus, к примеру, теперь интригуют названием ZenWatch, которое сразу нам напоминает об их линейке смартфонов ZenFone и семействе ноутбуков ZenBook. Кроме того, на YouTube появился тизерный ролик.

LG тоже радуют нас новым плакатом, показывающим в принципе уже знакомые по прошлому ролику формы, круглые часы, рассказывая также, что вживую продукт мы сможем увидеть всё на той же IFA где-то между 5 и 10 сентября.

 

LG G Watch тизер

К сожалению, на картинке рассмотреть часы сложновато, но если попробовать её искуственно высветлить, то можно получить больше представления о грядущих LG G Watch R.

LG G Watch R

Известно также, что умные часы LG уже проходят сертификацию, где получили маркировку LG-W110. Впрочем, из этой утечки тоже можно извлечь совсем лишь мелкие крупицы информации. В очередной раз узнаём, что часы будут круглой формы, а заодно смогут работать в сетях Wi-Fi b/g/n и получат поддержку Bluetooth 4.0.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.