Blizzard раздаёт классический StarCraft: Brood Wars бесплатно

Blizzard выпустила новый патч 1.18 для StarCraft 1 и сделала игру дсотупной для скачивания бесплатно для всех.

Антология StarCraft 1 от Blizzard теперь бесплатно

Blizzard выпускает патч 1.18 для StarCraft 1. А заодно между делом присваивает игрушке нулевой ценник. То есть теперь каждый желающий может скачать себе антологию StarCraft 1 совершенно бесплатно. Версии доступны для Windows и Mac. А чуть ранее мы рассказывали о том, что компания готовит ремастер классической версии своей стратегии.

Скачать StarCraft 1 для Windows.

Скачать StarCraft 1 для Mac.

Кстати, свежее обновление для StarCraft 1 впервые за последние 8 лет. Blizzard на всякий случай предупреждает, что устанавливать его стоит с правами администратора. Это поможет избежать проблем с сейвами и некоторых других.

Среди самых значимых изменений: режим зрителя, улучшенная совместимость с Windows 7, 8.1 и 10, улучшение системы античитов, поддержка полноэкранных и оконных режимов, улучшения мультиплеера и некоторые правки интерфейса.

Впервые же StarCraft 1 увидел свет в 1998 году.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!