AnTek Explorer - поможет навести порядок в файлах

С развитием смартфонов, одной из основных характеристик является объем памяти. И, как правило, пользователи используют дополнительные устройства, чтобы увеличить их память. Но с увеличением объемов памяти они встречаются с проблемой как навести поряд...

С развитием смартфонов, одной из основных характеристик является объем памяти. И, как правило, пользователи используют дополнительные устройства, чтобы увеличить их память. Но с увеличением объемов памяти они встречаются с проблемой как навести порядок в многообразии папок и файлов, хранящихся в телефоне.

AnTek Explorer

И здесь на помощь им приходят файловые менеджеры, разработкой которых сейчас занимаются многие компании по работе с мобильными приложениями. И в статье мы бы хотели познакомить с одним из таких файловых менеджеров, работающих на ОС Android. Мобильное приложение называется AntTek Explorer Ex.

Первое, на что обращают пользователи – это его приятная оболочка и простой интуитивный интерфейс файлового менеджера. Дизайн приложения разработан для удобства в использовании, как продвинутыми пользователями, так и новичками.

AnTek Explorer

Уникальность приложения также проявляется в простоте работы файлового менеджера. После того как приложение будет скачано, достаточно его открыть и пользователь сможет видеть все папки и файлы, хранящиеся на его телефоне. А также иметь к ним быстрый доступ. Широкий выбор настроек позволяет расположить эти паки в удобном порядке, искать нужные папки или файлы через строку поиска, а также большое количество других дополнительных надстроек. Именно они помогают сделать работу с приложением легкой и удобной для каждого пользователя.

AnTek Explorer

 

Отличной особенностью приложения является то, что в нем можно настроить подключение к основным облачным системам хранения информации. Достаточно нажать на иконку Cloud и в меню всплывают наиболее популярные менеджеры удаленного хранения информации. Таким образом, через одно приложение пользователь сможет иметь доступ ко всем файлам и в любое время.

AnTek Explorer

Также пользователям понравится плавность работы приложения на устройствах и с файлами. В нем присутствуют основные функции при работе с файлами: Просмотр, Копировать, Вырезать, Вставить, Удалить, Переименовать, Отправить, Архивировать и Распаковка.

Можно сделать вывод, что теперь довольно просто и удобно навести порядок с файлами и паками на своем смартфоне. И все это благодаря отличному и бесплатному приложению AntTek Explorer Ex. Это приложение можно использовать как основной домашний каталог для смартфона или использовать как дополнительный для основного файлового менеджера, встроенного в смартфон.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: chip-1986

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.