Состоялся анонс новой Prince of Persia Escape 2.

Уже вышел трейлер с геймплеем

Анонсирована новая Prince of Persia. Игра может разочаровать фанатов

Ubisoft анонсировала новую игру серии Prince of Persia. Это игра для мобильных платформ Prince of Persia Escape 2. Игра представляет собой раннер для IOS и Android, релиз которого состоится 25 августа этого года.

 

В игре главному герою предстоит бежать вперед минуя препятствия, а также убивая врагов и собирая различные предметы. В игре будут как обычные уровни, так и битвы с боссами. Предусмотрен внутриигровой магазин, где можно купить скины и оружие за внутриигровую валюту в виде алмазов. Алмазы также можно приобрести в игре путем микротранзакций.

Напомним, что сейчас в разработке находится полноценный ремейк Prince of Persia: The Sands of Time, которая вышла в 2003 году. Информации о проекте пока слишком мало, известно лишь то, что в начале лета выход ремейка перенесли.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.