Когда состоится PC Gaming Show 2022

Зрителей ждут крупные анонсы

Анонс PC Gaming Show 2022

Несмотря на недавнюю отмену крупнейшей игровой выставки E3 2022, другое известное мероприятие в игровой индустрии все же состоится. Это будет выставка PC Gaming Show 2022, которая должна пройти 12 июня этого года.

 

О проведении мероприятия рассказало издание PC Gamer. Известно, что организаторы уже ведут переговоры с крупными студиями и издателями. Во время шоу обещают анонс крупных игр и показ геймплея ожидаемых игр на PC. Пока что неизвестно какие игры будут показаны на PC Gaming Show 2022, но с учетом того, что E3 2022 была отменена и многие новинки уже там не покажут можно предположить, что некоторые проекты могут засветиться на грядущем PC Gaming Show 2022.

А какие у вас ожидания от PC Gaming Show 2022? Сможет ли выставка порадовать нас интересными проектами? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.