EA анонсировала FIFA 22

Вышел первый трейлер игры

Анонс и дата выхода новой FIFA 22

 

EA анонсировала новую FIFA 22. Игра выйдет уже в текущем году, что не удивительно, ведь игры данной серии стабильно выходят уже каждый год на протяжении почти десятка лет.

Украшает обложку FIFA 22 молодой игрок ПСЖ Килиан Мбаппе, который уже не первый раз появляется на обложке игр FIFA. Релиз FIFA 22 состоится 1 октября этого года. Одним из нововведений в новой части будет технология анимации и поведения игроков HyperMotion. Однако, насладиться результатом использования данной технологии смогут лишь обладатели версии игры на PlayStation 5, Xbox Series X/S и Google Stadia. Для версии PC и консолей предыдущего поколения HyperMotion действовать не будет. Среди других особенностей новой части отмечается улучшенная анимация игроков, а также более высокий ИИ, который достигается за счет производительности консолей нового поколения.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.