Anomaly Warzone Earth HD - tower defense наоборот

В данном мини-обзоре пойдёт речь об Anomaly Warzone Earth - «игрушке», ставшей победителем в «Apple Design Award». Она является ярким представителем жанра «Защита башни». Революционность данного игрового детища проявляется в том, что она переворач...

В данном мини-обзоре пойдёт речь об Anomaly Warzone Earth - «игрушке», ставшей победителем в «Apple Design Award». Она является ярким представителем жанра «Защита башни».

Anomaly Warzone Earth HD

Революционность данного игрового детища проявляется в том, что она переворачивает этот жанр с ног на голову. Вам предстоит стать во главе отряда штурмовиков, чтобы начать осаду неприятельских башен.

К непривычной роли атакующего быстро привыкаешь. В качестве врагов выступают инопланетяне, которые наделили свои редуты смертоносной огневой силой.

 

Вам предстоит весьма серьёзно задуматься над тем, как именно вы будете строить свою атаку, ведь от этого зависит, насколько хорошо вы справитесь с поставленной задачей. Примечательно, что иноземные воины вам не дадут спокойно подобраться к своим укреплениям. Вам придётся пробиваться сквозь шквал огня инопланетного оружия. Чтобы снизить потери, вам постоянно придётся идти на всевозможные уловки. В игре предусмотрена возможность апгрейда старого и покупки нового оружия. Это делает геймплей ещё более насыщенным и интересным. Игровое время займет много часов, так что вы успеете насладиться данной «игрушкой».

Anomaly Warzone Earth HD

Предусмотрено 3 различных режима игры. Все бои сопровождаются великолепной музыкой, подчёркивающей все перипетии игрового действа. Графику Anomaly Warzone Earth можно оценить на крепкую «пятёрку». Она получилась весьма красочной и насыщенной. Игра окажется как нельзя кстати в вашем смартфоне. Она окажется прекрасной формой организации досуга для любого юзера. Скачайте её прямо сейчас, чтобы убедиться в правдивости наших слов!

Установить Anomaly Warzone Earth HD через веб-маркет.

Скачать Anomaly Warzone Earth HD и Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Cleaner

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораbrd:
За обзоры, конечно, спасибо, но разводить на клики не указывая платность игр - не комильфо как-то...
Аватар автораvortex:
Почти прошел. Застрял на последнем уровне. Уже снес. Игрушка великолепная
Аватар автораprofessor:
Её можно было купить в составе Humble Android Bundle, который закончился несколько дней назад. За сколько хотите, хоть за один цент. Странно кстати, что здесь никто об этом не написал.
Аватар автораssdaw:
+1. Какая-то странная тенденция последнее время пошла - писать о том, как хороша игра, но абсолютно умалчивать о ее стоимости. Особенно учитывая то, что на маркете нет бесплатных версий этих игр с какими-либо ограничениями - только платные ревизии...
Аватар автораssdaw:
Да, и фраза
"Скачайте её прямо сейчас, чтобы убедиться в правдивости наших слов!"
звучит как издевательство какое-то )))
Тут уж надо писать исключительно как "Купите ее прямо сейчас"

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.