Angry Gran - лучше не зли бабулю

Angry Gran для Android ‒ эта забавная и простая игра, которая познакомит нас с весьма необычной старушкой, в роль которой вам предстоит вжиться. Конечно, каждый человек по-своему проводит время на пенсии. Но, все дело в том, что в отличие поведения б...

Angry Gran для Android ‒ эта забавная и простая игра, которая познакомит нас с весьма необычной старушкой, в роль которой вам предстоит вжиться. Конечно, каждый человек по-своему проводит время на пенсии. Но, все дело в том, что в отличие поведения большинства других бабулек, которые предпочитают тихую и спокойную старость, времяпровождение нашей героини достаточно своеобразно.

Angry Gran

Она вовсе не сидит в уютном кресле, смотря свои любимые сериалы, не играет с внуками, не вяжет носки. Увлечения нашей бабульки кардинально отличаются от увлечений ее ровесниц. Несмотря на свой почтенный возраст, пенсионерка любит вооружаться необычной «дубинкой», представляющей собой свернутый газетный рулон. В доме нашей пожилой героини их полно. Взяв с собой дубинку, она идет на улицу, где нападает на прохожих с целью отнять у них деньги.

Причем для бабульки абсолютно не играет никакой роли, кто эти люди. Деньги она выбивает как с интеллигентных людей, так и с уличной шпаны. Таким странным образом пенсионерка наказывает нарушителей спокойствия. Да, весьма необычное увлечение. В вашу задачу входит получение как можно большего количества очков. Получать их будете за каждый удар. Количество баллов зависит от силы удара, увеличить которую можно продержав палец на тачскрине больше времени. Но будьте осторожны, так как если бабулька невзначай промахнется и ударит по себе, дела будут очень плохи и могут дойти даже до инвалидной коляски.

Angry Gran

 

Бить дубинкой можно по всем персонажам, но ни в коем случае нельзя трогать полицейских, иначе на нашу боевую старушку наденут смирительную рубашку, которую впрочем, снимут спустя некоторое время. Таким образом, вы просто потеряете впустую основную часть уровня. Заработанные от ударов деньги можно потратить на то, чтобы усовершенствовать арсенал. Оружием нашей воинственной бабушки может стать багет, надувной молоток и даже… меч Люка Скайуокера.

Кроме покупки нового оружия, вы также сможете за игровую валюту увеличить скорость восстановления сил, выносливость и свою силу. Проходя различные уровни, вы будете иметь возможность разрушать скамейки, газетные киоски, переворачивать урны. В целом, Angry Gran ‒ это веселая и забавная игра, хорошая графика которой перенесет нас в большой город, а динамичное звуковое оформление порадует многих пользователей.

Скачать Angry Gran - apk.

Установить Angry Gran через веб.

Скачать Angry Gran из Google Play Shop

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКонстантин:
0-day vulnerability detected! Меняем дату на следующий день и пенсия полная=) За полчасика на джедайский меч набрал)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.