Angry Cheaters - редактор сейвов Angry Birds

Поднимите левую руку те, кто не знает, что такое Agry Birds. А теперь поднимите правую руку те, кто знает и игрался в эту столь популярную и любимую многими забаву. А есть ли такие, кто играл, но не смог пройти до конца? Тогда для вас этот обзор. Но...

Angry CheatersПоднимите левую руку те, кто не знает, что такое Agry Birds. А теперь поднимите правую руку те, кто знает и игрался в эту столь популярную и любимую многими забаву. А есть ли такие, кто играл, но не смог пройти до конца? Тогда для вас этот обзор.

Но да начнем по порядку. Для тех, кто не играл предлагаем все же ознакомиться с обзорами различных частей. Angry Birds и Angry Birds Seasons. Кроме того существуют крестики-нолики по мотивам этой игрушки. А еще у нас рассматривался гайд с прохождением Angry Birds. Но, если этого мало и даже с описанием прохождения уровней их преодолеть все же не удается, то обратите внимание на Angry Cheaters.

Angry Cheaters можно назвать приложением для взлома Angry Birds или же программой для проходения Andry Birds или обозвать читами для Angry Birds или же просто редактором сейвов Angry Birds. Кстати, последний вариант будет все же самым точным, потому что с Angry Cheaters вы можете отредактировать данные игры так, как вам нравится.

 

Выбираем игровой мир, выбираем уровень, ставим галочку о том, что мы его прошли, выбираем количество очков, которое мы якобы получили во время прохождения и сохраняем все это дело. Кстати, разработчики рекомендуют вам перед вмешательством в файлы и базы игры сделать бекап. При случае можно будет восстановиться. У меня же Angry Cheaters сработало без проблем.

В Маркете доступна бесплатная версия приложения. Для запуска потребуется Android 1.6+.

Скачать Angry Cheaters - apk.

Установить Angry Cheaters из веб-маркета.

Скачать Angry Cheaters из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораvortex:
Вот до чего прогресс дошел ;)
Тактми темпами скоро увидем читы для геймлофтских шутеров типа Новы, чтобы хедшоты автоматом делать как в десктопном контер страйке
Аватар автораmarvin111:
припарил уже этот ангри бердс! даешь десяток игр в месяц уровня dungeon defenders или nfs shift!!!
Аватар автораИван Рудской:
Только как сохранить и я не чего не понял

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.