Angry Birds Star Wars - да пребудут с тобой злые птицы, пользователь Android

Играть вместе с Rovio - одно удовольствие, и писать обзоры об их продуктах не менее приятно. Можно сколько угодно придираться и искать недостатки, но общее впечатление всегда оказывается исключительно положительным. Я думаю, пройдет ещё немало времен...

Играть вместе с Rovio - одно удовольствие, и писать обзоры об их продуктах не менее приятно. Можно сколько угодно придираться и искать недостатки, но общее впечатление всегда оказывается исключительно положительным. Я думаю, пройдет ещё немало времени, прежде чем то-то из разработчиков мобильных игр сможет на равных соперничать с финнами в создании успешных казуальных игр с увлекательным геймплеем.

Angry Birds Star wars

Как только в Google Play появилось продолжение птичье-свинячих сражений, происходящих по обыкновению в игровой вселенной Angry Birds, пользователи принялись активно устанавливать приложение на свои девайсы и делиться впечатлениями от части, посвященной Star Wars, по горячим следам.

Так уж устроены геймеры, что даже в самых качественных играх они охотно находят недоработки и недостатки. Поэтому отзывы на новое творение Roviо посыпались самые противоречивые. Я тоже решила не оставаться в стороне и сейчас собираюсь рассказать вам о том, почему Angry Brids Star Wars - отличное продолжение легендарной аркады.

Angry Birds Star wars

Откровенно говоря, я опасалась, что новая игра будет выполнена в той же своеобразной стилистике, что и Angry Birds Space. Несмотря на то, что предыдущая часть порадовала необычной физикой, многие нововведения показались мне очень спорными. К счастью, в этот раз разработчики выпустили очень сбалансированное приложение, сочетающее в себе все самые сильные стороны любимой игры, к которым добавилось очень много всего классного и интересного: локации, персонажи и саундтрек в стилистике "Звёздных войн".

 

Angry Birds Star wars

Можно с уверенностью утверждать, что эта игра обязательно понравится как фанатам легендарной эпопеи Джорджа Лукаса, так и преданным поклонникам Angry Birds. Финны умело продемонстрировали всей цифровой общественности, как нужно обращаться с лицензиями, проявив одновременно уважение к первоисточнику и отличное чувство юмора. Птички со световыми мечами и бластерами, возможность воспользоваться силой джедая или вызвать на помощь Mighty Falcon - эти и многие другие находки выше всяких похвал.

В самой "свежей" части Angry Birds есть всё для того, чтобы играть в неё часами: удобное управление (каким мы его знаем из предыдущих частей) со вспомогательным наведением, возможность открывать новых персонажей и большое количество уровней. На данный момент пользователям предлагается пройти 2 полноценных главы. Локациями для них послужили родная планета Энакина Скайуокера Татуин и боевая космическая станция "Звезда смерти". Ещё одну главу ("Путь джедая") предлагается приобрести за деньги, однако делать это совсем не обязательно - даже с тем, что разработчики предлагают бесплатно, вы не соскучитесь. Тем более, что в игре есть отдельная бонусная глава с дополнительными уровнями, которые открываются по мере накопления у юзера звёзд. По моим ощущениям уровни там сложнее, и физика напоминает Angry Birds Space, о которой говорилось выше.

Предлагаю всем, кто ещё не успел оценить одну из самых удачных частей серии про злобных птичек, завязывать с чтением и приступать к прохождению этой увлекательнейшей игры.

Скачать Angry Birds Star Wars - apk.

Установить Angry Birds Star Wars через Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: LenaMarshmallow

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAndroid-man:
Droidnews, вы конечно чёткие, но почему новости с таким запозданием? Взять любой сайт, например drodofon.ru, так там эта новость появилась уже неделю назад!
Аватар автораExterminatus:
На мой взгляд, достойный продолжатель серии. Но как-то приелись они уже, вот в свиней с куда большим удовольствием играю.
И да, обычные уровни с физикой AB Space там тоже есть, на подлете к Звезде Смерти.
Аватар автораСергей:
Оу. вот вы слоупоки.
Аватар автораzeleboba:
В следующий раз будет бан.
Аватар автораzeleboba:
А это не новость. Это обзор. Когда захотелось, тогда и обозрели. Вообще персонально мне серия Angry Birds давно осточертела. Я бы про неё и не писал даже. Но оказалось, что некоторым это интересно. Так что текст выкатили для тех, кому нравится творчество Rovio. Вообще оговорюсь, что у нас нет цели рассказывать исключительно о новинках. Считаю, что среди старого или относительно нового есть много интересных вещей, о которых стоит повествовать. И о них не все знают. Мы с вами знаем про какую-то игрушку, а 1000 других читателей нет. Думаю, что нужно просто делиться интересными находками. И не важно, что они не самые популярные в данный момент, потому что вышли пусть даже год назад.
Однако, если вам хочется непременно оперативности, то всегда можно нам прислать новость или обзор или ещё какой-то материал. Можно на zelebb@gmail.com. Выложим запросто и с удовольствием ;) Пишите письма :)
Аватар автораyur_e5coozne4ik@inbox.ru:
Игра нормальная, но тема птиц уже заезжена

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!