Angry Bird Tic Tac Toe - крестики-нолики для фанатов

Комментарии к игрушке Pandas vs Ninjas все-таки подтолкнули меня к тому, что я полез в Маркет, чтобы скачать и оценить своими руками, глазами и ушами игрушку Andgry Birds. Удивительно, но несмотря на все те новости, что Angry Birds бесплатна и только...

Angry Bird Tic Tac ToeКомментарии к игрушке Pandas vs Ninjas все-таки подтолкнули меня к тому, что я полез в Маркет, чтобы скачать и оценить своими руками, глазами и ушами игрушку Andgry Birds. Удивительно, но несмотря на все те новости, что Angry Birds бесплатна и только лишь содержит баннер, найти я ее не смог. Причем маркет выдал мне много всего: темы для оболочек, другие игрушки, какие-то звуковые схемы, трейнеры и программы для читеров и много еще всего. Но ни бесплатной ни платной версии Злых птиц не показал. Что делать? Куда копать?

Зато нашел игрушку для фанатов птичек. Ничего особенного на самом деле, но сам факт позабавил. называется Angry Bird Tic tac Toe.

По-нашему это "крестики-нолики". По Маркетовски с учетом тематики это "птицы-свинки". То есть "крестики-нолики" стилизованы под персонажей и пейзажи из Angry Birds. В чем-то это даже, пожалуй, остроумно. Ну и забавно, конечно. Потому и решил с вами поделиться находкой.

Правила просты. Есть некие рамки. В пустые клетки мы можем ставить свою "фишку". Кто собрал три в ряд по вертикали, горизонтали или диагонали - тот и выиграл. На скриншоте видно, что играть можно, как с Андроидом, так и с реальным противником. К сожалению, не посети или bluetooth, а делая ходы поочередно.

Или же можно нажать самую нижнюю кнопку главного меню и почитать правила, где в общем-то написано, чтобы вы веселились и просто играли в обычные крестики-нолики.

Angry Bird Tic Tac ToeПри игре в одиночку вы вводите имя, а затем выбираете сложность компьютерного оппонента. на легкой сложности, если вы когда-то играли в "крестики-нолики", компьютер обыгрывается буквально на "раз-два-три". На сложном режиме у меня постоянно получалась ничья. Интересно, на сложном там вообще реально выиграть? Кому-нибудь удавалось?

Ну а дальше, давайте попробуем найти 10 отличий? Взглянем для этого на второй скриншот. Если у вас ничья, то вы увидите заставочку, где птичка недовольна, а поросенок улыбается. А если вы победили, а играть вы можете за птиц, то птичка все равно недовольна, хотя и морда поросенка украшена пластырем и улыбка с нее сошла. Действительно Angry Bird. Ничья - angry. Выиграла - angry. Что же будет, если проиграет? Представить страшно.

Я бы сказал, что за такую крохотульку, пусть и с приятной графикой, денег просить нехорошо. Видимо, разработчики со мной согласны, а потому в маркете Andgry Bird Tic Tac Toe доступна бесплатно для всех желающих.

И все же, хоть и крохотулька, а надеюсь, что настроение вам поднимет или хотя бы вызовет снисходительную улыбку)

Скачать Angry Bird Tic Tac Toe.

Скачать Angry Bird Tic Tac Toe из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораfiremountain:
Не знаю как ты искал...
Зайди маркет - игры - аркады и экшн (хотя можно выбрать и все игры) - лучшие бесплатные - и первая или вторая игра это angry birds)
Аватар автораzeleboba:
@firemountain: мой Hero с Android 2.1 не видит. Я даже нашел на appbrain.com QR-код игрушки. Попытался его сосканировать, но маркет говорит, что нет такого. Придется поискать мне дистрибутив-apk.
Аватар автораfiremountain:
Ясно тогда ... у меня на lg optimus есть в маркете, на 4pda есть apk
Аватар автораMaddy:
Находимость в Маркете зависит от многих факторов: страна-провайдер, версия ОС, разрешение итд.
Аватар автораzeleboba:
@Maddy: ну это да. Я надеялся просто, что на Герое они пойдут. Видимо Маркет считает, что нет.
Аватар автораандрей:
С их сайта линк на установку вёл насколько я помню на getjar.com
На маркете я, когда они email с новостью про релиз прислали, тоже не нашел и устанавливал с getjar.
Аватар автораzeleboba:
@андрей: благодарю.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.