AndWobble Free - раскрываем тему ***** =)

Сегодня понедельник, а это, как известно день тяжелый. Поэтому попытаемся его немного разгрузить. Приколами :) решил перенести рубрику программ-приколов на понедельник, так как в воскресение итак дел хватает. Подкаст отнимает много времени и сил. Ит...

AndWobble FreeСегодня понедельник, а это, как известно день тяжелый. Поэтому попытаемся его немного разгрузить. Приколами :) решил перенести рубрику программ-приколов на понедельник, так как в воскресение итак дел хватает. Подкаст отнимает много времени и сил.

Итак, сегодня будем отдыхать, веселиться и прикалываться. Прочитали уже заголовок?) Так вот тему для себя раскроет сам. У каждого она будет сугубо интимна и индивидуальна) Я же лишь просто расскажу об одном оригинальном и крайне забавном приложении для андрофонов, которое позволяет оживить ваши самые любимые изображения. причем оживить весьма необычным способом)

Итак, приветствуем, AndWobble Free!

Думаю, что, как и остальные приколы, это приложение стоит изучать вместе с друзьями. В таком случае находится много нестандартных и интересных идей. Да и просто оно так веселее.

Давайте посмотрим, как работает AndWobble Free. Запускаем программу и попадаем в главное меню, состоящее из трех кнопок: "Help", "Choose an image", "Info". Причем первая и третья выполняют одну и ту же функцию. Первая пошагово и с иллюстрациями расскажет нам, как пользоваться приложением, и что оно умеет. А третья наделит нас знаниями о том, какая кнопка за какие функции программы отвечает.

Обратите внимание на надпись, выполненную мелким красным шрифтом в самом низу окна. Она нам сообщает, что по нажатию кнопки меню мы получим больше настроек. И правда: нажав меню мы имеем возможность загрузить или сохранить проект (правда нажатие этой кнопки из главного меню приводит лишь к попытке открыть проект), можем выбрать изображение (но об этом в следующем абзаце), а можем получить информацию, которую уже получали ранее при нажатии на кнопки "Help" и "Info".

Предлагаю все же выбрать изображение и продвинуться чуть дальше. Выскакивает очередное меню, где мы должны выбрать источник изображений: семплы программы (на скриншоте у меня как раз семпл-картинки), изображение из вашей галереи или же можно сделать фотографию с камеры. Давайте выберем семпл. Ведь подразумевается, что в семплах должны уже быть подобраны такие изображения, которые в самом выгодном свете покажут нам программу. Итак, мы в семплах. Снизу кнопочка, при нажатии на которую семплы скачиваются из интернета. Так что придется потратить немного gprs или wi-fi трафика. Выбираем понравившиеся и качаем.

После удачного скачивания снова предстоит выбор. Выбираем теперь картинку, над которой будем проводить эксперимент. После этого приступаем к работе. Рабочая зона имеет кнопочки масштабирования изображения и домик с плюсиком. При нажатии на домик, что неудивительно, мы попадаем в главное меню. Предварительно, правда, придется ответить на вопрос, хотим ли мы сохранить проделанную работу. Но сейчас нам не это интересно. Жмем плюсик и на экране появляется некое подобие полупрозрачной мишени синего цвета. пальцем перемещаем ее по экрану на то место, которое планируем оживить. Если нужно, то жмем еще плюсик и получаем вторую "мишень". Прицеливаемся :)

В панели инструментов при этом появляются дополнительные кнопки: просмотреть результат, кнопка настроек (можно повысить или понизить чувствительность) и кнопка с мусорной корзиной (думаю понятно для чего). Если нажать клавишу меню, то тут из нового только возможность вырезать кусок изображения (кадрировать?).

В общем-то все :) Теперь смело жмем play и наслаждаемся результатом) Попробуйте потрясти телефон. Ну как?) По-моему, весьма свежо и забавно) Меня во всяком случае повеселило) А что скажете вы?) Очень интересно почитать комментарии :)

Программа выходит, как это часто бывает на Android, в двух версиях. Бесплатная содержит баннер. Платная же стоит доллар без одного цента.

Скачать AndWobble Free.

AndWobble Free Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораVoffka:
Хаха, недавно поставил - забавный "тренажер для глаз"
Аватар автораBoss:
Улыбнуло =) Спасибо !

"Если нажать клавиГу меню..."- ошибочка )))
Аватар автораempas:
а еще Озображение и зАнО =)
очень торопились поделиться)
Аватар автораanonymous:
Прочитал и не понял, о чём программа.
В дальнейшем в начале обзоров хотелось бы увидеть краткое предназначение программы, а потом уже детали. Спасибо.
Аватар автораMartsell:
Ай, вот спасибо!
Это понедельник)))))))
Аватар автораAlex3n:
Видел такую же на яблокофоне. Отлично что подобное появилось и на андроиде.
В подобных программах самым удачным результатом ее работы - было бы видео готового процесса, чтобы люди, так сказать, прониклись откровением :)
Аватар автораshame:
Неплохо бы в обзоре выложить видео ;)
Аватар автораzeleboba:
@Alex3n: @shame: надо поискать приложения, которые умеют писать видео прямо с телефона. Что-то такое точно было.
Аватар автораAzat:
Повеселило )))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.