Android-коммуникатор ViewSonic V430 ожидается в России

Что вы представите себе, услышав название ViewSonic? Мне почему-то впервую очередь представляется монитор. Хотя, от этой компании были в России даже два планшета на Android. Помните ViewPad'ы? Теперь же ViewSonic готовы представить для нашей...

Что вы представите себе, услышав название ViewSonic? Мне почему-то впервую очередь представляется монитор. Хотя, от этой компании были в России даже два планшета на Android. Помните ViewPad'ы?

ViewSonic V430

Теперь же ViewSonic готовы представить для нашей страны и смартфон на Android. Ожидается, что это будет ViewSonic V430.

 

Правда сразу огорчим вас, потому что ожидается, что этот самый ViewSonic V430 поступит в продажу под управлением Android 2.2 Froyo. Странных ход, потому что у всех остальных производителей вовсю уже идут обновления до 2.3.x, а новые модели уже выходят на рынок с этой версией ОС и обещанием дальнейших обновлений до Android Ice Cream Sandwich.

ViewSonic V430

Правда, внешне телефон выглядит довольно привлекательно. Строгий дизайн, тонкий, не кажется громоздким, хотя и имеет 4,3-дюймовый экран. Правда разрешение экрана пока неизвестно. Из характеристик на данный момент имеются данные о том, что процессор будет одноядерный 1.0 Ghz Qualcomm Snapdragon processor, кроме того 5-мегапиксельная основная камера, фронтальная камера.

Говорят, что на ViewSonic V430 будет фирменная оболочка ViewScene 3D.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.