Android 4.4.2 для Xperia Z, Zl, ZR, Tablet Z в мае

Sony по тихому, без лишней пыли и шума обновили сайт, где сообщили, что Android 4.4.2 совсем скоро прилетит очередным обновлением на ряд выпущенных компанией устройств. Счастливцами окажут те, кто когда-то выбрал и приобрёл Xperia Z, ZL, ZR и планшет...

Sony по тихому, без лишней пыли и шума обновили сайт, где сообщили, что Android 4.4.2 совсем скоро прилетит очередным обновлением на ряд выпущенных компанией устройств. Счастливцами окажут те, кто когда-то выбрал и приобрёл Xperia Z, ZL, ZR и планшет Tablet Z. При этом апдейт прошивки для этих гаджетов запланирован уже на май 2014 года. Как обычно, обновление будет доступно либо через PC Companion, либо по воздуху.

 

К сожалению деталей, о том, что следует ждать из нововведений, не сообщается. Разумеется, тут будут стандартные ужи фишки Android 4.4 KitaKat, твики и изменения интерфейса. Наверняка, нам пообещают прирост производительности и стабильности в работе системы. И вряд ли обойдётся без затрагивания фирменных приложений Sony, но какие именно из них обновятся и как, пока что не известно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAnthony:
в блоге Сони на Хабре этот апдейт был анонсирован в марте на середину апреля. теперь срок — май. Боюсь, как бы ни стали двигать месяц за месяцем его...
Аватар автораSem:
Это ещё что... У нас мобильные операторы заблокировали вообще все обновления андроида на все аппараты. Вот я второй год уже жду обновление с 2.3.1 на 4. И ничего.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.