AllCafe - как вам это заведение?

Ресторанный портал AllCafe выпустил мобильный клиент для телефонов и планшетов под управлением OS Android. Многие, наверное, оказывались в ситуации, когда нужно/хочется найти какое-нибудь хорошее заведение по-близости. Причины бывают разные - пришли...

Ресторанный портал AllCafe выпустил мобильный клиент для телефонов и планшетов под управлением OS Android.

Многие, наверное, оказывались в ситуации, когда нужно/хочется найти какое-нибудь хорошее заведение по-близости. Причины бывают разные - пришли в заведение, а там нет мест, или хочется найти заведение поближе, или просто хочется пойти с друзьями в ближайший бар.

Allcafe

С AllCafe для Android всё проще. Первое, что вы увидите, запустив приложение - карта с ресторанами, кафе и барами рядом с вами. Заведения можно посмотреть как на карте, так списком, который покажет вам - какие из заведений ближайшие.

О каждом ресторане, баре или кафе можно посмотреть информацию - адрес, телефон (можно позвонить прямо из приложения, нажав на номер телефона), блюда какой кухни подают в заведении, время работы.

Из приложения можно посмотреть фотографии заведения. У многих ресторанов есть фотографии интерьера, так что вы можете заранее прикинуть - понравится вам там или нет. Можно посмотреть фотографии не только интерьера, но и фотографии, которые люди прикладывали к своим отзывам, а также фотографии из личного блога ресторана в рамках портала.

Одна из самых важных, на наш взгляд, возможностей - это возможность почитать отзывы. По ним часто можно понять - стоит ли идти в то или иное заведение.

 

Allcafe

Кроме того - можно написать отзыв самому. Ваш отзыв смогут прочитать другие люди, причем как из мобильного приложения, так и на основной веб-версии портала AllCafe. К каждому отзыву можно приложить пару фотографий. По нашему опыту можем сказать, что очень много заведений следят за отзывами о них и, скажем так, мотают на ус :)

Также у каждого ресторана есть раздел новости - это новости с нашего портала о конкретном заведении, там часто публикуется информация о различных акциях, или, например, новинках в меню. Порой интересно попасть в хорошее заведение на неделю, скажем, мексиканской кухни.

Каждое заведение вы можете порекомендовать друзьям прямо из приложения, поделившись ссылкой в социальных сетях.

Мы будем рады вашим отзывам и предложениям. Кстати, если вы не нашли какого-то заведения у нас в базе — то вы можете добавить его на нашем портале через специальную форму (allcafe.ru → ваш город → рестораны → добавить заведение). Мы ежедневно работаем над улучшением нашей базы, с вашей помощью мы можем сделать её ещё лучше.

Скачать Allcafe - apk.

Установить Allcafe через веб-версию Google Play Store.

Allcafe

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Сергей Армодин

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораMMM:
Хм... В девайсах почти каждого нормального производителя уже есть гугловский аналог.
Неужели кто-то реально надеется составить ему конкуренцию, предполагая, что у Google база по заведениям может быть менее наполнена?
Аватар автораTeutonick:
И я не пойму...
Причем у гуглокарт еще и афиша.ру подключена, так что это просто мега база по России. Какая тут может быть конкуренция... Такие программы надо банить) как зловредные для популярилации глобального сервиса
Аватар автораСерж:
А вы думаете откуда берёт базу Google и остальные? По миру что Google, что Facebook купили себе по такому порталу, только в России эти порталы не работают почти.
Аватар автораСерж:
Мега база по россии? у афиши? поржал :-D
Аватар автораTeutonick:
есть конкуренты?
Аватар автора123:
тоже поржал... разрабы, делайте что-то новое, инновационное. ваши говнокопии давно уже существующих сервисов никому нах не нужны.
Аватар автораСерж:
А ниче, что порталу 10 лет уже? :)
Аватар автораСерж:
Конечно
Аватар автораTeutonick:
И???
Безосновательные доводы , сэр...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.