All4geo - поделись локацией своей

Что может быть важнее, чем родные и близкие? Сложно не волноваться, когда ребенок задерживается по дороге из школы или гуляя с друзьями, и не отвечает при этом на ваши звонки. Не попадать в такую ситуацию нам поможет бесплатный сервис геолокации ALL...

All4GeoЧто может быть важнее, чем родные и близкие? Сложно не волноваться, когда ребенок задерживается по дороге из школы или гуляя с друзьями, и не отвечает при этом на ваши звонки.

Не попадать в такую ситуацию нам поможет бесплатный сервис геолокации ALL4GEO.com - с ним больше не придется слушать гудки в трубке или лихорадочно обзванивать всех друзей и одноклассников. На телефон устанавливается программа, которая отсылает на сервер данные о местоположении телефона. А это значит, что вы всегда сможете посмотреть, где ваш ребёнок сейчас.

ALL4GEO будет полезен не только для семьи и дома. Опаздывая, например, на важное совещание и стоя в пробке, вместо "я опаздываю когда буду не знаю" вы можете просто отправить ссылку на своё местоположение. Причём ссылка будет доступна столько времени, сколько вы сами захотите.

 

Вы всегда сможете увидеть, где собрались ваши друзья, как и они могут увидеть где находитесь Вы. Достаточно посмотреть на мобильном телефоне или экране компьютера карту сервиса ALL4GEO.

Регистрация в сервисе очень простая - для регистрации вообще не нужно заполнять никаких форм. После регистрации вы сможете или отправить кому-нибудь ссылку на своё местоположение, или же приступить к освоению более сложной функциональности: группам и сообщениям. Функция обмена сообщениями, кстати, вполне полезна - ведь ALL4GEO работает в режиме службы и поэтому запущен почти всегда, а это значит что получатель сразу же получит ваше сообщение.

Скачать All4geo - apk.

Установить All4geo через веб-маркет.

Скачать All4geo из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораVoffka:
интересная програмулина, и по работе может пригодиться
Аватар автораloislo:
и нафига оно если все то же самое уже есть в стандартной поставке, в гугель мапсе
называется google.com/latitude
Аватар автораАндрей Vortex:
Офигенная тема =) Хочу как ребенок подрастет купить дешевый Андрофон и такую хрень ему в рюкзак положить
Аватар автораАлександр:
Да, не совсем понятно - ниша то занята и не кем-то, а самим гуглом с его Локатором-latitude. Есть ещё вторая ниша: делиться не кординатами, а конкретно местами где находишься, ну это foursquare. Как по мне, эти две программки собой покрывают вообще всё, что можно.
Аватар автораАлександр:
И да, батарею жрет она небось немеряно, если работает так же, как latitude.
Аватар автораАлександр:
@Voffka: если есть идея как использовать - пиши, поможем.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.