Alarm Pro - захочешь не проспишь

Alarm Pro (известный ранее, как ZDClock) - Мощное приложение для того, чтобы не забыть, не пропустить, вовремя сделать, не опоздать и т.д. Это приложение, в котором можно ставить напоминалки на самые различные события и моменты жизни. Или же его можн...

Alarm Pro (известный ранее, как ZDClock) - Мощное приложение для того, чтобы не забыть, не пропустить, вовремя сделать, не опоздать и т.д. Это приложение, в котором можно ставить напоминалки на самые различные события и моменты жизни. Или же его можно запросто использовать, как будильник.

Alarm Pro

Помимо прочего ZDClock имеет довольно удобные и симпатичные виджеты.

Alarm Pro

Функции программы:

- Календарь

- Будильник (Возможность поставить свою мелодию на сигнал будильника);

- Извещение о днях рождения (Возможность составить свой список);

- Извещение о особо важных событиях;

- Возможность поставить извещение о погашении очередного кредита;

- Напоминание об очередной арендной плате;

- Поставить напоминание окончания какого-либо начатого дела. Отсчёт пойдёт в обратную сторону на убывание времени, которое вы установите (готовка пищи, окончание действия лекарств);

- Возможность установить несколько будильников на любое время. Каждый будет со своей оригинальной мелодией.

- Можно поставить будильник с извещением, который будет сигнализировать через определённый участок времени, пока его не выключишь;

- Напоминание о вечеринке (выставляется пользователем дата и время её начала);

- Напоминание о начале конференции, собрания;

 

Alarm Pro

Оформление программы, интерфейс:

Оформление программы сделано в простом стиле. Фоновое оформление по умолчанию серого цвета, но есть возможность изменить на своё, можно поставить в качестве фонового рисунка свой (из галереи своих фото или закачанный картинок). Иконки приложения в строгом сером, чёрном и красном цвете. Переходы между пунктами меню имеют анимацию. Предусмотрена регулировка громкости оповещений. Само оповещение происходит по принципу нарастания звука, мелодии.

Недостатки приложения:

Напоминаний разного рода довольно таки много, но половина их выполнена под один манер, только название разное. Версия приложения не русифицирована полностью, а лишь частично, но вполне понятна будет пользователям с начальными познаниями английского языка. Чтобы добавить в список напоминаний о днях рождения, нужно создать список людей, разделённых на определённые категории. Но при попытке разделить их на категории приложение переводит вас на страницу, где весь шрифт в виде иероглифов.

Alarm Pro

Плюсы приложения:

ZDClock работает стабильно, без задержек после нажатий. Поддержка 2G/3G сети. Особенно приятно поставить свою мелодию на извещение. Так же радует возможность смены фона своим. Возможность поставить блокировку приложения от посторонних (блокировка не паролем, а очерёдностью нажатий точек на дисплее). Программа после запуска работает в фоновом режиме, её всегда можно убрать не закрывая.

Название программы: Alarm Pro

Версия программы: 4.8.498

Размер файла: 5.6 Мб

Версия Android: 1.6 и более поздняя.

Разработчик приложения: ZDWorks Co.

Последнее обновление приложения: 16 марта 2014 г.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: vaja

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.