Аккумуляторы от Xiaomi по 11$

Эти китайцы творят что-то невообразимое! Мало того, что они выпускают смартфоны, от которых у многих начинается обильное слюновыделение, продают их в рекордные сроки по очень низкой стоимости, пилят свою крайне интересную и удобную оболочку, так ещё ...

Эти китайцы творят что-то невообразимое! Мало того, что они выпускают смартфоны, от которых у многих начинается обильное слюновыделение, продают их в рекордные сроки по очень низкой стоимости, пилят свою крайне интересную и удобную оболочку, так ещё и собираются снабжать выпускаемые трубки фирменными аксессуарами. Опять же, такими, которые захочет приобрести не только владельцам смартфонов Xiaomi.

Аккумулятор Xiaomi

Недавно стало известно, что компания планирует выбросить на рынок новый продукт в алюминиевом корпусе - портативный аккумулятор на 10400 MAh, который будет стоить всего 69 юаней или же 11 долларов!

 

Xiaomi выкладываются в производство не только смартфонов и но и сопуствующих товаров для них. Объявленный аккумулятор будет иметь внутри батареи от LG и Samsung.

Аккумулятор Xiaomi

Уже сейчас в сети появились фотографии, на которых видно, что с помощью нового устройства можно будет питать и заряжать даже iPhone 5S. Xiaomi подтвердили, что аккумулятор будет продаваться вместе с совместимым проводом Lightning, который необходим для продуктов Apple. Кроме того. будет и привычный шнур Micro-USB, а заряжать можно будет несколько устройств одновременно.

Аккумулятор Xiaomi

Представители компании сообщают, что устройство поступит в продажу уже совсем скоро - 10 декабря, но будет доступно лишь для китайского рынка на первых порах. Что же касается продаж по всему остальному миру, то об этом пока ничего не говорится.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораUmnik:
Ждем на Али

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.