Xiaomi предлагает сразу несколько устройств по цене одного нового iPhone

Xiaomi решили потроллить Apple, показав, что её смартфоны стоят СЛИШКОМ дорого. За цену одного из устройств, Xiaomi предлагает комплект своих гаджетов.

Акция от Xiaomi: пачка гаджетов вместо одного iPhone

iPhone вряд ли можно назвать доступным смартфоном. На фоне огромного количества предложений от других вендоров он всегда стоит и стоит дорого. Кроме того, придерживается философии, что каждое новое поколение iPhone должно быть дороже предыдущего. На адептов Apple это работает, народ готов заносить за продукцию всё больше денег. А для других это создаёт поле для некоторого троллинга и маркетинговых кампаний. Помните, кого называют китайской Apple? Xiaomi выдала ход, когда предлагает приобрести за стоимость нового iPhone сразу несколько своих устройств. Комплект, надо сказать, привлекательный получился.

Если смартфоны Apple стоят сейчас 946, 1266 и 1397 долларов за модели iPhone XR, XS и XS Max соответственно, Xiaomi предлагает за них следующие наборы гаджетов собственного производства. Но, увы, только в Китае.

XR — Xiaomi Mi 8 SE, 12,5-дюймовый Mi Notebook Air (8+256 Гб), Mi Band 3 и Bluetooth-гарнитуру.

XS — Xiaomi Mix 2S (8+256 Гб), 13,3-дюймовый Mi Notebook Air, Mi Band 3 и Bluetooth-гарнитуру.

XS MAX — Xiaomi Mi 8 (6+128 Гб), Mi Notebook Pro, Mi Band 3, Bluetooth-наушники.

Как вам такое предложение?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.