AirAttack HD Lite - аркадная леталка с превосходной графикой

Hi droidnews users! Сегодняшний обзор будет посвящен очень ожидаемой игрушке AirAttack HD. На яблочной платформе она уже наделала шума. Из аппстора было сделано более 1 000 000 загрузок на iPhone / iPad. Теперь разработчики портируют AirAttack HD н...

Air Attack HD

Hi droidnews users! Сегодняшний обзор будет посвящен очень ожидаемой игрушке AirAttack HD. На яблочной платформе она уже наделала шума. Из аппстора было сделано более 1 000 000 загрузок на iPhone / iPad. Теперь разработчики портируют AirAttack HD на Андроид. Сейчас на маркете доступна только бесплатная Lite версия с двумя уровнями. Но уже в марте должна появиться полная платная версия с большим количеством уровней.

После запуска игры в первую очередь меня поразила графика. Она действительно очень хороша. А самое приятное на моём Nexus One идет совершенно гладко, быстро и без подлагиваний. После последних игр от Геймлофта это очень радует:) Суть игры избита - летим на самолете (их в лайт версии аж две шутки) и палим во все стороны. Естественно собираем различные бонусы, а после каждого чекпоинта есть магазин, в котором можно прикупить что-нибудь полезное.

 

В настройках можно выбрать аж четыре способа управления - touch, joypad, акселерометр и т.д. В прочем лучше все это дело один раз увидеть, а еще лучше попробовать!

http://www.youtube.com/watch?v=3PYhDgS6Ecg

https://market.android.com/details?id=com.ArtInGames.AirAttackHDLite (ссылка для ПК)

Скачать AirAttack HD Lite - apk.

Air Attack HD Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораzeleboba:
Очень понравилось то, что магазин предоставляем некоторые интересные вещи для апгрейда. То есть после полета, если набрал достаточно денег, то всегда можно прикупить какую-то новую бомбилку-уничтожалку для врагов.
А графика и и правда очень приятная. Вроде бы довольно простая, но выглядит очень красиво. Можно просто пейзажами любоваться :))
Аватар автораАндрей Vortex:
Ага, и графон и геймплей на высоте. Я бы на емкостном планшете поиграл бы =)
Аватар автораivs:
"100$" блин! Они бы еще "100 рублей" написали поверх самолета.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.