Air Push Detector - нет непрошенной рекламе

Помните мы как-то писали о том, что самые находчивые разработчики придумали новый способ транслирования рекламы пользователям Android. Правда, способ нехороший, потому что оказался слишком назойливым, а потому был негативно принят аудиторией. Есл...

Помните мы как-то писали о том, что самые находчивые разработчики придумали новый способ транслирования рекламы пользователям Android.

Air Push Detector

Правда, способ нехороший, потому что оказался слишком назойливым, а потому был негативно принят аудиторией. Если коротко, то это Push-реклама в строке уведомлений. А знаете как с ней бороться? Оказывается довольно просто - Air Push Detector в помощь.

 

Air Push Detector крайне простое в управлении приложение, которое просто просканирует список установленных у вас программ на предмет подобного рода рекламы и выдаст вас тех, кто в этом был замечен. А дальше все на усмотрение пользователя - оставить или удалить.

Скачать Air Push Detector - apk.

Установить Air Push Detector через веб-маркет.

Скачать Air Push Detector из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораarsenmusic:
В строке уведомлений? Не видел такой рекламы о_О
Аватар автораo2genum:
Тоже пока ничего такого не замечал. Редко устанавливаю всякую сомнительную х-иту, а ответственный разработчик такую рекламу в свою программу не вставит. Но вообще, это -- ужасно.
Аватар автораДмитрий:
Спасибо! Помогло!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.