Афиша - что посмотреть? Куда сходить?

Если вы не любите сидеть на одном месте долго, зато если любите постоянно узнавать что-то новое, бродя по выставкам, если интересуетесь новинками кинопроката или театральными постановками, то вам пригодится приложение, которое будет держать вас в кур...

Если вы не любите сидеть на одном месте долго, зато если любите постоянно узнавать что-то новое, бродя по выставкам, если интересуетесь новинками кинопроката или театральными постановками, то вам пригодится приложение, которое будет держать вас в курсе того, что происходит в городе вокруг вас.

Афиша

Лучше всего на роль такого всезнающего путеводителя, наверное, подойдет приложение для популярного сайта Афиша, на котором собрано множество информации обо всех интересных событиях.

 

На самом деле приложение Афиша является лишь клиентом к сайту afisha.ru, но зато крайне удобным ведь тут все оптимизировано для размещения на экране телефона, да и отсуствует реклама, которую вы непременно увидите на сайте.

Так что для вас список мероприятий, отзывы о них, информация о местах проведения, а в случае с кино вы еще сможете увидеть кадры из фильмов. Для всех заведений и мероприятий имеется возможность сортировки для облегчения навигации. В настройках программы можно задать ваш город или же разрешить приложению использовать GPS, чтобы советовать вам развлечения еще точнее. Если вы зарегистрированы на сайте, то можно указать свои регистрационные данные в опциях, чтобы появилась возможность оценки и оставления комментариев. В общем, штука удобная.

Скачать Афиша - apk.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораSexArt:
Полезно :) Спасибо)
Аватар автораTeutonick:
разлюбил этот сайт с тех пор как на откровенное говно , аля Монтикора, после премьеры появилось порядка 50ти восторженных рецензий... подкупные шл*хи эти афишовцы)
Аватар автораUmnik:
Отлично!
@Teutonick: я читаю только отзывы обычных людей.
Аватар автораUmnik:
Ээээ, когда на маркете?
Аватар автораzeleboba:
@Umnik: а нет ее атм почему-то) Уже точно не помню. Но, возможно, ее выдрали со смартов LG.
Аватар автораTeutonick:
@Umnik: и как ты отличаешь обычных людей от ботов или тех, кому заплатили? :) Последнее время это все сложнее и сложнее.
Аватар автораUmnik:
@Teutonick: по тексту и отзывам к отзывам :)
Аватар автораTeutonick:
@Umnik: помоему это слишком затратно, почти как искать иголку в стоге сена )) по сему призываю пользоваться imhonet.ru или kinopoisk.ru
Аватар автораUmnik:
@Teutonick: да ну :) Я же смотрю отзывы только на интересующие меня фильмы, а не на все подряд.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!