AdapTxt - умная Android-клавиатура

Многие пользователи хорошо знакомы с программой Adaptxt, которая является достойной альтернативой таким известным методам предиктивного ввода текста как SwiftKey, SlideIt и клавиатура Android. Adaptxt предлагает варианты слов на базе уникального конт...

Многие пользователи хорошо знакомы с программой Adaptxt, которая является достойной альтернативой таким известным методам предиктивного ввода текста как SwiftKey, SlideIt и клавиатура Android. Adaptxt предлагает варианты слов на базе уникального контекста пользователя, а также позволяет изучить слова с социальных сайтов или телефонной книги. Функция автокоррекции позволяет писать быстро, не обращая внимания на ошибки, но Вы также можете с легкостью восстановить исправленное слово или отключить данную функцию.

Новая версия программы также содержит такие полезные функции как «частный режим» и автоматическая замена текста. В частном режиме новые слова не изучаются, так что вы можете не волноваться, что имена, адреса или другая личная информация появится в Вашем словаре. Автоматическая замена текста позволяет Вам «свернуть» длинные предложения до размера аббревиатуры. Одно нажатие на сокращение в тексте, и целое предложение появится в тексте. Доступ к этой и другим функциям осуществляется через «быстрое меню» одним нажатием клавиши в текстовом приложении.

Для пользователей, которые предпочитают классический вариант телефона, создатели программы Adaptxt предлагают 12-клавишную клавиатуру, которая позволяет ввести слово по буквам или набирать слова в предиктивном режиме. Вы даже можете настроить любимую раскладку (12-клавишную) или QWERTY для портретной и ландшафтной ориентации.

 

Компания также выпустила версию для планшетных устройств с возможностью переключения между сплошной и «разделенной» клавиатурами, стрелками навигации и функцией распознавания почерка, которая, к сожалению, является экспериментальной чертой и пока еще уступает в качестве аналогичным приложениям.

50 языковых и 34 профессиональных словарей (финансовый, ИТ и телекоммуникации и т.д.) можно бесплатно загрузить в интернет-магазинах Google Play, Amazon Appstore и Getjar.

Скачать Adaptxt - apk.

Установить AdapTxt через веб.

Скачать AdapTxt из Google Play Store

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Наталья Невинная

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораanonymous:
Помоему в Smart Keyboard присутствуют все перечисленные в статье фичи, разве что кроме разделенной клавиатуры.
Аватар автораАлекс:
Поставил данную прогу, в принципе ничего нового. Автору спасибо

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.