aContacts - альтернативная звонилка

Основная особенность платформы Андроид - это возможность настроить все "под себя", но управление звонками и контактами кому-то может показаться не очень удобным. Специально для них была сделана программа aContacts! Это приложение обладает очень широк...

aContactsОсновная особенность платформы Андроид - это возможность настроить все "под себя", но управление звонками и контактами кому-то может показаться не очень удобным. Специально для них была сделана программа aContacts! Это приложение обладает очень широким спектром возможностей, имеет несколько локализаций и при этом остается бесплатным, за что автору отдельное спасибо!

Теперь поговорим о возможностях приложения. Список ваших контактов можно вывести таблицей или списком, а контакты, к которым присвоены фотографии будут отображаться именно с ними. Все функции по работе с текущим экраном находятся внизу экрана и это довольно удобно. Дополнительные функции выводятся по нажатию кнопки Menu вашего коммуникатора. Интерфейс очень наглядный и удобный!

 

Дополнительно хочется отметить очень удобную интеграцию с различными социальными сетями. Так, при нажатии на кнопку I, приложение предложит добавить данные о контакте в FaceBook, MySpace или Twitter. Так же в приложении очень удобно реализована функция T9 и набора номера. Во время набора цифр в списке контактов будут оставаться только те, в номерах которых есть введенная комбинация цифр.

И еще несколько слов о настройках aContacts. Их не просто много а ОЧЕНЬ много! Настроить можно практически все, начиная от картинки фона до настройки напоминаний о звонках и создания на рабочем столе отдельных ссылок на диалоги списка вызовов. Для тех, кому не хочется копаться в ворохе настроек, можно просто поставить параметры "По умолчанию" и использовать приложение сразу после установки.

Скачать aContacts.

aContacts Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: CrystalFire

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораvoffka:
Пробовал ее как только приобрел телефон, на тот момент как то не запала мне в душу (не помню точно по каким причинам). Сейчас использую Dialer One и нахожу ее крайне удобной. Но ради теста и чтобы обновить впечатления попробую aContacts
Аватар автораFoxter:
Я смотрю фото он убивает нереально (те что на контакт вешаются)
А так - функциональность очень интересная...
Аватар автораzeleboba:
@Foxter: убивает, наверное, все же Google. Эти фото стали такими после синхронизации с Google. Потом я перепрошился, восстановил контакты уже с Google-аккаунта, а там они пережимаются. В стандартной же звонилке эти фото выглядят нормально, потому что отображаются меньше размером.
Аватар автораbullder:
На спике на эклере не работает... закрывается с критом
Аватар автораlsoul:
@bullder:
Все отлично работает на Спике 1.5
Замечательное по функционалу приложение.
Аватар автораbullder:
ну я то говорил про 2.1
Аватар автораmandrazhoid:
установлена давно, но использую только из нее Call log. Не так уж чтобы он был красивый и удобный. но пока лучшее что удалось найти. Да и иконку лога на хоум можно поставить
Аватар автораksi:
Я не понял как поставить ее звонилкой по-умолчанию. Вернее, чтобы по кнопочки "звонилки" в Launcher Pro она запускалась
Аватар автораksi:
@ksi: Ага. Нашел :)
Аватар автораmemtew:
Ужасно выглядит на Acer Liquid - не предназначена она по высокое разрешение
Аватар автораbullder:
Мой выбор Dialer One кстати автор у них одинаковый
Аватар автораAzazello:
Испытывал ее где-то в январе. Когда привезли мне Nexus.

Неисправимые на тот момент баги:
1. проблемы с поиском в русском (поиск только по первой букве полного имени т.е. если захочеся искать по фамилии - наступает обломинго
2. работа с группами Google, ради групп собственно и ставилось. Ну на кой мне читать "System Group" возле четырех дефолтных гугло-групп или "Starred in Android" которые можно было и по левому краю отформатировать и иконками обойтись?
3. встроенный по хардварной кнопке "поиск" и попытка вызвать абонента все равно сбрасывает к вызову из стандартной системы контактов.
4. набор номера, словно создан для снайпера, с убогим T9 не способным ничего найти.

И это далеко не полный список идиотизмов. Не поленился установил снова. Ничего не исправлено.
Аватар автораCapt_Vimes:
Блаблабла...
ребят
аДиалер и Диалер Ван это не просто программы одного автора, а дефакто одна программа - аДиалер это под 1.5, Диалер Ван - уже под 2.* ветку. :)
соответственно ругаться что аДиалер крашится под 2.1 не нужно ;)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.