Acer представляет новые смартфоны Liquid Gallant и Liquid Gallant Duo

Компания Acer представляет новые смартфоны Liquid Gallant и Liquid Gallant Duo (с двумя sim-картами), построенные на базе ОС Android ICS 4.0.4 и оснащенные большим 4.3” экраном. Благодаря своим современным характеристикам и широкой функциональности н...

Компания Acer представляет новые смартфоны Liquid Gallant и Liquid Gallant Duo (с двумя sim-картами), построенные на базе ОС Android ICS 4.0.4 и оснащенные большим 4.3” экраном. Благодаря своим современным характеристикам и широкой функциональности новинки станут идеальными компаньонами современных исследователей.

Acer Liquid Gallant

Liquid Gallant и его брат-близнец с двумя sim-картами Liquid Gallant Duo оснащены 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением qHD (960×540 пикселей), обеспечивающим чистую и детальную передачу на экран любого изображения или текста. Новые смартфоны Acer Liquid Gallant сочетают в себе мощные процессоры и большой объем памяти, что позволяет наслаждаться возможностями серфинга по Сети и просмотром мультимедиа-ресурсов. Новинки функционируют на базе операционной системы Android ICS 4.0.4, поэтому легки в управлении. Помимо этого Liquid Gallant (Duo) выдают превосходный по чистоте и громкости объемный звук, благодаря чему их можно использовать и как hands-free устройства, и как портативные музыкальные плееры.

«Цель выпуска новых смартфонов Acer – подарить наилучшие впечатления всем пользователям, или как мы их называем, современным исследователям. Liquid Gallant является доступным телефоном без ущерба для производительности и удобства использования», – сказал Аллен Бернс (Allen Burnes), вице-президент SPBG в регионе EMEA.

Уникальный дизайн, благодаря которому Liquid Gallant (Duo) так удобно держать в руке, является также функциональным: кнопка включения размещена на задней панели устройства, обеспечивая удобное включение подсветки экрана. Кроме того, конструкторы Acer внесли определенные усовершенствования, добавив такие элементы, как удобная кнопка разблокировки экрана, улучшенная область сообщений, клавиатура Swype и многое другое. Смартфоны Liquid Gallant доступны в двух цветовых решениях: черном (Gentle Black) и белом (Ceramic White).

Acer Liquid Gallant

Еще одним необходимым элементом для экстраординарных впечатлений является 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. Благодаря функции панорамной круговой съемки пользователи могут получить 2,5D изображение. С помощью автоматической функции обнаружения улыбки вы никогда не пропустите незабываемые моменты жизни. Вы можете также делать фотографии с более высоким уровнем контрастности и детализации и с легкостью объединять их в одно панорамное фото. Более того, есть возможность установить фокус в любом нужном вам месте, просто прикоснувшись к любой точке на видоискателе.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.