Новости о Galaxy S10: внутреннее имя, сроки релиза и немного про железо

Samsung в очередной раз торопится с новым смартфоном Galaxy. 10 модель быть анонсирована уже на CES, а сегодня получила кодовое название «Beyond».

3 важных факта о Samsung Galaxy S10: кодовое имя, даты выхода, сканер отпечатков

Смартфона Samsung Galaxy S10 ещё не существует для потребителя. Возможно, сейчас есть только тестовые образцы в лабораториях Samsung, но некоторая информация о том, каким окажется финальный Galaxy S10 уже существует. В данный момент известно, что вся линейка, ведь Galaxy выпускается в нескольких модификациях, получила кодовое имя «Beyond». Эту новость уже тиражируют корейские СМИ.

Это название в очередной раз призвано подчеркнуть, что Samsung готовит продвинутые гаджеты, которые сегодня на рынке буквально самые-самые по сравнению с конкурентами.

Однако, несмотря на весь этот пафос, сканер который можно убрать под экран устройства, компания нам так и не показала. Но уже нет сомнений, что мы увидим его в Galaxy S10. Теперь, правда, говорят, что Samsung будет выбирать одного из трёх поставщиков (Qualcomm, Synaptics, Ezestek), а не будет предлагать какие-то свои технологии в этом направлении.

При этом PocketNow добавляет, что за Samsung пока не замечено никаких движений и попыток общаться с производителями различных датчиков, которые необходимы для внедрения метода идентификации пользователя по лицу столь же продвинутого, как у iPhone X. Вероятно, Galaxy S10 продолжит узнавать нас по радужной оболочке глаза и использовать простой метод узнавания лица.

Что касается дат, то в очередной раз предполагают, что Samsung будет их двигать, чтобы ускориться. Компания может анонсировать смартфон уже на выставке CES.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Купить стенд по ПДД для детского сада по низкой цене.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?