Google Play даёт 100% скидку на 17 наборов иконок для Android

Google Play Store снов раздаёт наборы иконок для изменения внешнего вида системы Android. Все наборы на момент написания статьи отдаются бесплатно, но в другое время стоят денег.

17 наборов профессиональных иконок для Android общей стоимостью 1131 рубль отдают бесплатно

Если внимательно пробежаться по магазину приложений Google Play Store, то там можно найти много интересного, а зачастую и ощутимо сэкономить. Представьте, что вам надоели стандартные иконки в системе, вы хотите виде в списке приложений и на рабочем столе что-то свежее. Сколько вы готовы заплатить за набор? 35 рублей? 75? 99? Именно столько стоят наборы, которые мы сегодня для вас подобрали. Их отдают со 100% скидкой, иными словами, совершенно бесплатно.

Мы даже не поленились посчитать. Всего удалось обнаружить на текущий момент 17 временно бесплатных наборов общей стоимостью 1131 рубль. Но затягивать с выбором и установкой не стоит, так как некоторые из них вновь обретут цену уже спустя несколько часов, другие спустя несколько дней.

 

Сеты иконок для кастомизации Android очень разных стилей, наверное, подходящий найдётся для каждого читателя.

Погнали!

Успешных кастомизаций ;)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!