VK Mobile прекращает подключение новых абонентов

Vk Mobile приняла решение прекратить набор новых немногочисленных абонентов. Виртуальный оператор продолжить обслуживать уже подключившихся, но перестанет выдавать сим-карты после 30 марта.

14 дней осталось для тех, кто хочет подключиться к оператору VK Mobile

Эти сотовые операторы так быстро плодятся, впрочем, также быстро исчезают со цены, сменяя друг друга. Помните VK Mobile (вот и вот)? Если нет, то не стоит и беспокоиться по этому поводу. Если да, то можно забыть и разгрузить немного память. Всё потому, что каждый должен заниматься своим делом, а социальная сеть — не мобильный оператор.

 

Сегодня «Вконтакте» и «Мегафон» озвучили новость о том, что виртуальный оператор «Вк Мобайл» прекращает подключение новых абонентов. Если вам по какой-то причине хочется начать использовать их услуги, стоит спешить. В запасе ещё 14 дней, до 30 марта. Затем голубую работающую сим-карту достать будет проблематично.

В качестве официальной причины «Вконтакте» называет нехватку абонентов. В компании поняли, что малое количество пользователей готово уйти от настоящего сотового оператора, которым пользуется сейчас на не самый выгодный тариф, который даёт плюшки в социальной сети. Оказалось, что у людей есть и другие потребности в общении, нежели бесплатные стикеры и т.д.

Те же, кто переключился или просто приобрёл сим-карту VK Mobile в качестве второго номера, продолжат обслуживаться пока что в штатном режиме.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.