13 качественных и бесплатных игр для Android из Google Play

Любите играть на смартфоне? Тогда мы рассказываем про некоторые очень впечатляющие игры, которые существуют для системы Android. Некоторые из них выходили сначала на ПК, а потом получили свои версии для мобильной системы. Стоит обратить внимание.

15 качественных и бесплатных игр для Android из Google Play

Сразу оговоримся, что игры, о которых мы пишем сегодня бесплатны на момент написания поста. В Play Store часто случаются акции и распродажи, которые проходят ограниченное количество времени. Потому уже через несколько дней часть игр может стать платной, если изначально они были таковыми. Но многие из названных сегодня игрушек бесплатны в принципе.

 

Современные смартфоны стали настолько мощными и производительными, что некоторые игры вполне себе тянут на ПК-уровень. Не зря же производители устройств стали выпускать смартфоны, образовав даже сегмент геймерских.

Список получился с игрушками разными по жанру, агрессии, уровню графики и т.д. Здесь вам и РПГ, шутеры, файтинги и т.д. Некоторые из названий в первую очередь выходили именно на ПК, а затем обзавелись версиями на смартфоны, чтобы вы могли рубиться в любимые игры на любом устройстве.

А также стоит обратить внимание на игрушки от студии MADFINGER, которые мы сегодня добавляем бонусом.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораДима:
А где Brawl Stars?
Аватар автораIgor:
Думаю, тоже стоит порекомендовать поиграть в FootballTeam. Это онлайн-футбольный менеджер. В игре у нас есть одна задача - создать еще одну звезду футбола. Рекомендую поиграть: https://footballteamgame.com/ru

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.